Teilnehmerliste 2023

★ = Interesse bekundet; vorgemerkt = eingeladen;  dabei  = alles klar, dabei;
 

Nr. Name Vorname AK Wohnort Verein Status
             
1 De Prest Mathias M 45 Berlin LG Mauerweg Berlin e.V. dabei
2 Hinz Markus M 40 Lübben Schlossinsellauf Lübben dabei
3 Matthiesen Antje W 55 Berlin LG Mauerweg Berlin e.V. dabei
4 Carmesin Ralf M 55 Lübben Spreewald dabei
5 Marschallek Stephan M 45 Rauen Multisport LOS dabei
6 Staindl Andreas M 65 Lübben Luckauer Läuferbund dabei
7 Sistermanns Elmar M 60 Mörfelden-Walldorf LG Mörfelden-Walldorf dabei
8 Reitsch Karsten M 60 Cottbus Cottbuser Laufsocken dabei
9 Stein Frank M 60 Berlin Karower Dachse dabei
10 Löbel Mirko M 55 Kolkwitz Spreewälder Teilchenjäger dabei
11 Leffler Mirko M 50 Dresden Südthüringentrail e.V. dabei
12 Kruse Göran M 55 Cottbus  Provita-Physio dabei
13 Bremer Heiko M 50 Senftenberg Tri Team Senftenberg dabei
14 Schneider Katrin W 50 Bitterfeld Chemie Bitterfeld dabei
15 Tietz Patrick M 30 Berlin Laugruppe Wechselzone dabei
16 Tenaglia Roberto M 50 Falkensee SCC dabei
17 Gardt Olaf M 55 Beeskow Schlaubetalmarathon-Verein dabei
18 Bicher Stefan M 40 Berlin Team Hanka dabei
19 Müller Ellen W 55 Senftenberg  run2gether dabei
20 Riessland Ingo M 60 Lübben Luckauer Läuferbund dabei
21 Werner Petra W 60 Schirgiswalde-Kirschau MSV Bautzen 04 dabei
22 Buschack Peter M 40 Hänchen Mad Chicken Run dabei
23 Weber Lars M 45 Hänchen Mad Chicken Run dabei
24 Kuhnlein Franz-Josef M 60 Berlin Laufwolke dabei
25 Porstner Dr. Thomas M 60 Bad Doberan Rennsteiglaufverein dabei
26 Glück Dr. Barbara W 70 Meuro run2gether dabei
27 Kernig Axel M 60 Cottbus Cottbuser Parkläufer e.V. dabei
28 Helle Friedrich M 55 Lage ohne dabei
29 Kathe Marcel M 45 Berlin LG Pegasos dabei
30 Schmitt Sonja W 45 Berlin LG Mauerweg Berlin e.V. dabei
31 Radoschowski Dirk M 55 Fürstenwalde Hawlinger Fürstenwalde dabei
32 Knof Hugo M 55 Bad Liebenwerda Rennsteiglaufverein dabei
33 Gericke Mario M 55 Ragow-Merz Schlaubetalmarathon-Verein  dabei
34 Birke Katrin W 60 Berlin Laufklub Berlin dabei
35 Montag Günther M 60 Berlin SCC Berlin dabei
36 Schuler Ingrid W 50 Warthausen SV Birkenhard  dabei
37 Müller Christian M 45 Berlin LG Mauerweg Berlin e.V. dabei
38 Malig Ralf M 60 Senftenberg Bowlingclub Senftenberg dabei
39 Erben Susan W 50 Cottbus ohne dabei
40 Funke Arne Andre M 40 Berlin Team Pummelhummel dabei
41 Künstner Jörn M 50 Berlin LG Mauerweg Berlin e.V. dabei
42 Weiser Matthias M 40 Berlin LG Mauerweg Berlin e.V./EAT dabei
43 Schodrowski Matthias M 55 Berlin ERDINGER Active TEAM dabei
44 Schmitt Tom M 60  Berlin LG Mauerweg Berlin e.V. dabei
45 Heinze Michael M 55 Beeskow Schlaubetal Marathon Verein dabei
46 Altmann Markus M 40 Neuenhagen Hawk Lake Runners dabei
47 Methling Ralf M 50 Greifswald Rennsteiglaufverein dabei
48 Schwarzlose Philipp M 35 Cottbus Cottbuser Parkläufer dabei
49 Kohn Holger M 50 Falkensee Hawk Lake Runners dabei
50 Kaube Lars M 45 Elsterwerda No ma‘am dabei
51 Strohmann Jürgen M 60 Barbing 100 MArathon Club Schweiz dabei
52 Habertag Mathias M 45 Forst LTSV Forst 1990 e.V. dabei
53 Schuhart Sandra W 40 Forst LTSV Forst 1990 e.V. dabei
54 Bayer Jeannette W 45 Forst LTSV Forst 1990 e.V. dabei
55 During Sven M 50 Cottbus LC Cottbus e.V. dabei
56 Oßendorf Peter M 50 Gröden Schradentrailteam dabei
57 Janisch Sophie W 40 Hohen Neuendorf ohne dabei
58 Große Rene M 40 Bad Liebenwerda  Energiebratung R.Große dabei
59 Stangl Rastislav M 35 Prag Happy Tucaroya dabei
60 Stangl Josef M 65 Prag Happy Tucaroya dabei
61 Rathnow Ronny M 50 Strausberg ohne dabei
62 Gohlke Jan M 35 Berlin SCC Maulwürfe dabei
63 Rocho Madlen W 45  Spremberg ohne dabei
64 Sieber Dr. Marko M 45 Forst ohne dabei
65 Heinemann Mario M 45 Potsdam Laufclub Potsdam dabei
             
        3 weitere Interessenten    

 IMPRESSUM - DATENSCHUTZERKLÄRUNG   |   KONTAKT   |   INHALTSVERZEICHNIS 

© Copyright 2014 - 2023 by Aldo Bergmann