Starterliste 2022

★ = Interesse bekundet; vorgemerkt = eingeladen;  dabei  = alles klar, dabei;
DNS - Start abgesagt

Nr Name Vorname AK Wohnort Verein Status
1 Bremer Heiko M 50 Senftenberg Tri Team Senftenberg dabei
2 Kernig Axel M 60 Cottbus Cottbuser Parkläufer e.V. dabei
3 Carmesin Ralf M 55 Lübben Spreewald dabei
Hecht Sascha M 35 Cottbus Cottbuser Parkläufer e.V. dabei
5 Müller Ellen W 50 Senftenberg Die Senftenberger Laufgemeinschaft dabei
6 Löbel Mirko M 55 Kolkwitz Spreewälder Teilchenjäger dabei
7 Kathe Marcel M 45 Berlin LG Pegasos DNS
8 Steinbrecher Dr. Diethard M 70 Cottbus 199 Marathon Club dabei
9 Janisch Sophie W 40 Hohen Neuendorf ohne dabei
10 Wahle Markus M 60 Berlin ohne DNS
11 Karnatz Simone W 55 Senftenberg Die Senftenberger Laufgemeinschaft dabei
12 Birke Katrin W 60 Berlin Laufklub Berlin dabei
13 Lenk Manuela W 60 Spremberg FLG Spremberg dabei
14 Pick Dominik M 40 Berlin LG Nord Berlin Ultrateam dabei
15 Habertag Mathias M 45 Forst (Lausitz) LTSV Forst 1990 e.V. dabei
16 Schneider Katrin W 50 Bitterfeld Bitterfelder SV 2000 e.V. dabei
17 Staindl Andreas M 60 Lübben Luckauer Läuferbund dabei
18 Marschallek Stephan M 45 Rauen Multisport LOS  dabei
19 Matthiesen Antje W 55 Berlin LG Mauerweg e.V. dabei
20 Tietz Patrick M 30 Berlin Laufgruppe Wechselzone dabei
21 Radoschowski Dirk M 55 Fürstenwalde Hawlinger Fürstenwalde dabei
22 Montag Günther M 60 Berlin SCC Berlin dabei
23 Porstner Dr. Thomas M 55 Bad Doberan Rennsteiglaufverein dabei
24 Müller Sirko M 50 Berlin Waldschrat Berlin-Brandenburg e.V. dabei
25 Helle Friedrich M 55 Lage ohne dabei
26 Koenen Oliver M 50 Potsdam LSLG Klein Glienicke dabei
27 Stein Frank M 55 Berlin Karower Dachse dabei
28 Schumacher Stefan M 35 Magdeburg für Mathilda  dabei
29 Ziefle Herbert M 50 Potsdam LG Nord Berlin Ultrateam dabei
30 Schwiebs Bernd M 65 Hoyerswerda LVRot-Weiß 90 dabei
31 Knof Hugo M 55 Bad Liebenwerda Rennsteiglaufverein dabei
32 Beuthe Marco M 50 Schönfließ Sturmwölfe e.V. dabei
33 Gohlke Jan M 35 Berlin SCC Maulwürfe dabei
34 Muhs Matthias M 60 Eisenhüttenstadt Multisport LOS dabei
35 Beutling Detlef M 65 Bad Saarow Trio dabei
36  Scheibel
Frank M 60 Cottbus Spreewälder Teilchenjäger dabei
37  Heinze Michael M 55 Beeskow Schlaubetalmarathon-Verein dabei
38 Göttert Matthias M 35 Berlin ohne dabei
39 Oßendorf Peter M 50 Gröden SchradenTrailteam dabei
40 Stache Diana W 40 Lampertswalde SV Lampertswalde dabei
41 Gericke Mario M 50 Ragow-Merz Schlaubetalmarathon-Verein dabei
42 Juds Detlef M 60 Hoppegarten Team Bella Vista dabei
43 Möbus Marcel M 40 Kolkwitz Opel Jagdgeschwader dabei
44 Kiwus Dirk M 45 Berlin LG Nord Berlin Ultrateam dabei
45 Gundermann Ralf M 40 Jena LG Ultralauf dabei
46 Sieber Dr. Marko M 45 Forst ohne dabei
47 Jähnke Andreas M 60 Brieske SC Hoyerswerda/RedCaps dabei
48 Schmitt Sonja W 45 Berlin LG Mauerweg dabei
49 Schmitt Tom M 60 Berlin LG Mauerweg dabei
50 Dreier Friedrich M 60 Gütersloh Lauftreff Isselhorst dabei
51 Beutling Michael M 35 Erkner ohne dabei
52 Rudolph Martin M 60 Potsdam LG Nord Berlin Ultrateam DNS
53 Löhne Ingolf M 55 Ullersdorf MediClowns Dresden e.V. dabei
54 Hentsch Dr. Torsten M 55 Hermsdorf SV Hermsorf dabei
             

 IMPRESSUM - DATENSCHUTZERKLÄRUNG   |   KONTAKT   |   INHALTSVERZEICHNIS 

© Copyright 2014 - 2022 by Aldo Bergmann